●平塚駅の路線 |
|
|
1番のりば
|
JR東海道線 大船・横浜・川崎・品川・東京方面 |
|
湘南新宿ライン(高崎線直通) 渋谷・新宿・大宮・熊谷・高崎方面 |
2番のりば |
JR東海道線 大船・横浜・川崎・品川・東京方面 |
|
湘南新宿ライン(高崎線直通) 渋谷・新宿・大宮・熊谷・高崎方面 |
3番のりば
|
JR東海道線 小田原・熱海・伊東・沼津方面 |
|
JR東海道線 大船・横浜・川崎・品川・東京方面 |
|
湘南新宿ライン(高崎線直通) 渋谷・新宿・大宮・熊谷・高崎方面 |
4番のりば |
JR東海道線 小田原・熱海・伊東・沼津方面 |
|
|
|
|
●平塚駅からのバス |
|
|
●平塚駅北口 |
|
1番乗り場 |
<平88>伊勢原駅南口(八間通り・新大縄橋・城島小学校前・大田小学校前) |
|
<平89>東海大学病院(横浜ゴム前・大縄橋・矢崎・伊勢原団地・伊勢原駅南口) |
|
<平90>伊勢原駅南口(横浜ゴム前・大縄橋・矢崎・伊勢原団地) |
|
<平91>伊勢原駅南口(横浜ゴム前・大縄橋・矢崎・伊勢原中学校前) |
|
<平92>伊勢原駅南口(横浜ゴム前・新大縄橋・矢崎・ふじみ野・伊勢原駅南口) |
|
<平93>伊勢原車庫(横浜ゴム前・新大縄橋・矢崎・ふじみ野) |
|
<平94>伊勢原駅南口(横浜ゴム前・大縄橋・大住中学校前・伊勢原中学校前) |
|
|
2番乗り場 |
<平20>金田公民館(八間通り・南原) |
|
<平71>秦野駅(八間通り・南原・長持・金目駅・南平橋) |
|
<平74>秦野駅(八間通り・南原・長持・金目駅・下大槻団地) |
|
<平75>秦野駅南口(八間通り・南原・長持・金目駅・井ノ口) |
|
<平78>長持(八間通り・南原) |
|
|
3番乗り場 |
<平30>湘南めぐみが丘(徳延・日向岡トンネル) |
|
<平31>松岩寺(徳延・公所) |
|
<平32>二宮駅南口(徳延・公所・松岩寺) |
|
<平34>松岩寺(纏入口・公所) |
|
<平73>東海大学(横浜ゴム前・纏入口・広川・金目駅) |
|
<平76>秦野駅南口(横浜ゴム前・南原・徳延・公所・神奈川大学・井ノ口) |
|
|
4番乗り場 |
<茅06>茅ヶ崎駅(今宿経由) |
|
|
5番乗り場 |
<平21>金田公民館(中里・市民病院) |
|
<平22>市民病院(諏訪町) |
|
<平28>湘南日向岡(明石町・中里・大町) |
|
<平77>東海大学(諏訪町・市民病院・長持・金目駅) |
|
|
6番乗り場 |
<平24>南原土手循環(古花水・市民病院・南原・横浜ゴム前) |
|
<平25>高村団地(古花水) |
|
<平26>高村団地(古花水・市民病院) |
|
<平27>山下団地(古花水) |
|
<平29>高村団地(古花水・山下団地) |
|
|
7番乗り場 |
<平51>田村車庫(旧道) |
|
<平52>田村車庫(新道) |
|
<平60>田村車庫(稲荷前) |
|
|
8番乗り場 |
<平50>大神 |
|
<平53>本厚木駅南口(大神) |
|
<平54>本厚木駅南口(大神・小田急通り) |
|
<平57>本厚木駅南口(急行) |
|
<平58>大神工業団地 |
|
|
9番乗り場 |
<平09>東八幡工業団地(新道) |
|
<平64>東八幡工業団地(八幡) |
|
|
10番乗り場 |
<平63>田村車庫(住宅前・横内) |
|
<平68>愛甲石田駅(住宅前・横内) |
|
<平86>伊勢原駅南口(住宅前・横内・大田小学校前) |
|
<平65>田村車庫(湘南車検場前・大島) |
|
<平97>伊勢原駅南口(湘南車検場前・大島・平間入口) |
|
<平66>平塚球場 |
|
|
11番乗り場 |
<平61>平塚駅北口(稲荷前・住宅前) |
|
<平62>平塚駅北口(住宅前・四ノ宮) |
|
<平67>田村車庫(神明・横内) |
|
|
12番乗り場 |
<平33> 松岩寺(山下・上寺坂) |
|
<平35>湘南平(山下) |
|
<平36>二宮駅南口(山下・上寺坂) |
|
|
13番乗り場 |
<平44>小田原駅(さざれ石・二宮駅南口・国府津駅) |
|
<平41>国府津駅(さざれ石・二宮駅南口) |
|
<平46>二宮駅南口(さざれ石) |
|
<平43>国府津駅(大磯駅・二宮駅南口) |
|
<平47>二宮駅南口(大磯駅) |
|
<平48>大磯駅 |
|
|
14番乗り場 |
<平37>神奈川大学校舎前(古花水・公所) |
|
<平38>神奈川大学校舎前(古花水・日向岡トンネル) |
|
|
●茅ヶ崎駅南口 |
|
20番乗り場 |
<平12>須賀港 |
|
|
21番乗り場 |
<平13>須賀循環(明神前先回り) |
|
<平14>須賀循環(教会前先回り) |
|
<平15>平塚駅南口循環(龍城ヶ丘先回り) |
|
<平16>平塚駅南口循環(杏雲堂前先回り) |
|
|
22番乗り場
|
<平39>大磯駅(下花水橋) |
|
<平40>西海岸(下花水橋) |
|
|
シャトルバス |
<平18>平塚競輪場 |